Отзывы наших клиентов о докторе Чугина Алиса Михайловна
Здравствуйте,4 июня 2026 года делала рентген поясничного отдела.Хочу выразить благодарность врачу.Работает быстро,качественно,без раздражительности,внимательная,заботливая,я проработав 37 лет в медицине редко встречаю такое отношение к пациентам.Спасибо!!!
04 июня 2026
Ольга
"Здравствуйте,4 июня 2026 года делала рентген поясничного отдела.Хочу выразить благодарность врачу.Работает быстро,качественно,без раздражительности,внимательная,заботливая,я проработав 37 лет в медицине редко встречаю такое отношение к пациентам.Спасибо!!!"